Культура
  1. Культура
 06 января 2017, 13:30  

На эспланаде в Перми состоятся Рождественские гуляния

На эспланаде в Перми состоятся Рождественские гуляния

7 января пермяков приглашают отпраздновать Рождество в главном ледовом городке на эспланаде. Подготовлена тематическая праздничная программа для жителей города всех возрастов. Впервые в ледовом комплексе поставят Рождественский вертеп.

Праздничная программа, посвященная Рождеству Христову начнется в 15:30 на главной сцене ледового комплекса. В концерте под открытым небом примут участие творческие коллективы Перми: арт-группа «Хорус-квартет», шоу-группа «Россияне», ансамбли «Ярмарка», «Антарес» и «Воскресение», а также Ксения Висладос и группа «Феличита». Специальными гостями праздника станут участники группы N.E.V.A.из Екатеринбурга – финалисты проекта «Главная сцена» на телеканале Россия-1 и международного музыкального конкурса «Новая волна».

Ледовый комплекс «Эко-Сад» включает в себя 21 объект. В том числе горки с 23 скатами, три ловушки, лабиринт (длина ходов которого превышает 300 метров) и смотровую площадку. Пермский зимний городок на эспланаде традиционно становится самым большим в России. Комплекс возобновил работу 3 января.

Все новости компаний