Политика
  1. Политика
 16 декабря 2016, 12:27  

Егор Заворохин получил мандат депутата Заксобрания

Егор Заворохин получил мандат депутата Заксобрания

Как сообщает пресс-служба завода имени Дзержинского, исполнительный директор предприятия Егор Заворохин получил мандат депутата Заксобрания Пермского края.

«Я иду в парламент для того, чтобы работать, а не скандалить и конфликтовать. Моя задача – отстаивать интересы моих избирателей. В ходе предвыборной кампании я получил множество наказов от жителей округа. Сейчас нашей командой разрабатывается план их реализации. Сегодня подготовлено порядка десяти важных законопроектов для жителей Пермского края. Пока я не буду их обнародовать, придет время, расскажу. Но одно могу сказать – все они направлены на улучшение жизни людей», – передает слова г-на Заворохина пресс-служба ЗиДа.

4 декабря на довыборах депутата краевого парламента по округу № 2 (Дзержинский и Кировский районы Перми), кандидат-самовыдвиженец Егор Заворохин одержал победу над единороссом Владимиром Данилиным. За самовыдвиженца было отдано 6903 или 51,16 % голосов.

Предполагается, что причиной отставки замглавы администрации губернатора Александра Козенкова, в том числе стал результат выборов в этом округе.

Теги:
Все новости компаний