Происшествия
  1. Происшествия
 14 декабря 2016, 13:39  

В Перми скончался полуторагодовалый мальчик, которого в ноябре сбил внедорожник

В Перми скончался полуторагодовалый мальчик, которого в ноябре сбил внедорожник

Как стало известно Business Class из источников в правоохранительных органах, полуторагодовалый мальчик, которого в конце ноября на улице Дружбы сбил внедорожник, скончался в больнице.

Напомним, что авария произошла 21 ноября около 17 часов дня, между домами №12 и №14 по ул. Дружбы. Ребенок переходил дворовый проезд, держась за руку мамы. В этот момент его сбил внедорожник «Фольксваген Тигуан», двигавшийся по техническому проезду. Водитель скрылся с места аварии, не оказав помощи тяжело травмированному малышу.

Человека, находившегося за рулем внедорожника, разыскивали четыре дня. Его задержали утром 25 ноября. Отметим, что правоохранительные органы не сообщали информацию о личности водителя (пол, возраст, город проживания), доводимую до сведения общественности в аналогичных ситуациях.

По информации краевого МВД, по факту ДТП возбуждено уголовное дело по ст. 264 ч.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». Расследование дела продолжается.

Все новости компаний