Происшествия
  1. Происшествия
 14 декабря 2016, 18:34  

​В Перми иномарка насмерть сбила женщину

​В Перми иномарка насмерть сбила женщину

Вчера днем в Мотовилихинском районе Перми произошло ДТП в котором погибла женщина-пешеход. Как сообщают в региональном управлении ГИБДД по Пермскому краю, автоавария случилась в 14:10 на ул. Уральской.

По этой дороге со стороны ул. Работницы в направлении ул. Индустриализации, двигался легковой автомобиль марки Hyundai, за рулем которого находился 36-летний мужчина. Напротив дома по ул. Уральской, 77 он допустил наезд на женщину-пешехода.

По предварительным данным ведомства, последняя – переходила проезжую часть справа налево, в неустановленном месте, несмотря на наличие пешеходного перехода поблизости. В результате ДТП пострадавшая получила многочисленные травмы и была направлена в больницу, где и скончалась на первые сутки.

Стоит отметить, что неделю назад на дороге Новые Ляды – Троица водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на 16-летнего пешехода. В результате ДТП пострадавший с травмами был госпитализирован в медицинское учреждение. Водитель скрылся с места происшествия, его разыскивает полиция.


Источник фото: управление ГИБДД по Пермскому краю

Все новости компаний