Город
  1. Город
 14 декабря 2016, 10:00  

ЖаримCoffee: до свежего кофе - один клик

ЖаримCoffee: до свежего кофе - один клик

Как давно вы покупали кофе в магазине? Долго стояли около стеллажей и не могли выбрать марку, читали этикетку, сравнивали сроки годности и свежесть зерна…

Приглашаем Вас, дорогие ценители кофе, оценить новый и в единственный магазин в Пермском крае, который работает по уникальному принципу – обжарка только после заказа. Да, это интернет-магазин, поэтому прийти туда можно круглосуточно, заходите – ZHARIM-COFFEE.RU

Давайте рассмотрим, как это работает и почему именно это кофе выбирают многие пермяки и лучшие пермские кофейни.

  • ЖаримCoffee – онлайн-магазин по продаже зеленого, а также обжаренного зерна. Как только вы оставите заказ на сайте или по телефону. Профессиональное оборудование и мастерство обжарщика Антона Бродникова - основателя ЖаримCoffee – помогут максимально раскрыть вкус вашего будущего кофе.

ЖаримCoffee: до свежего кофе - один клик

Обжарка кофе

ЖаримCoffee: до свежего кофе - один клик

обжарщик Антон Бродников

  • Большой выбор и высокое качество зерна. Кофе с лучших плантаций Бразилии, Эфиопии, Кении и других стран – залог вкусной чашки. При заказе укажите, в чем вы будете варить кофе – турка, кофемашина, капельная кофеварка – и мы подберем нужный помол.
  • Быстро и доступно. Свой заказ вы получите максимум через три дня, ведь обжарка проходит два раза в неделю. Максимальный аромат и вкус кофе имеет на 4-7 день после обжарки и сохраняет лишь в течение месяца – теперь вы понимаете, почему кофе из обычного магазина не может удовлетворить вкус настоящего ценителя? Заказы по городу Перми мы доставляем бесплатно.
  • Легкая оплата: банковской картой на сайте или наличными при получении.
  • Адекватная цена. Стоимость 250 грамм зернового кофе в нашем онлайн-магазине начинается от 350 рублей. Это действительно свежеобжаренный кофе. Мы жарим кофе для вас, а не для витрины.

ЖаримCoffee: до свежего кофе - один клик

Антон Бродников и чемпион России среди бариста-2016 Сергей Митрофанов

Кофе - отличное решение для личного и бизнес-презента на Новый год. Дарите вкус - барите эмоции!

Просто попробуйте. ЖаримCoffee

(342)288-77-40; @ZHARIM_COFFEE_PERM; ZHARIM-COFFEE.RU

Теги:
Все новости компаний