Город
  1. Город
 08 декабря 2016, 10:49  

В декабре по центральным улицам Перми проедет рождественский караван «Кока кола»

В декабре по центральным улицам Перми проедет рождественский караван «Кока кола»

Как рассказали Business Class в компании Coca-Cola HBC Россия в Перми, «Рождественский караван Coca-Cola» проедет по центральным улицам города 21 и 22 декабря 2016 года. Акция запланирована на 19.00-20.00 часов.

«В этом году в Перми в очередной раз пройдут мероприятия в рамках традиционного социального проекта «Рождественский караван». В декабре мы привозим праздник для тех, кто ждет его больше других: детям и подросткам, которые оказались в трудной жизненной ситуации или находятся на длительном лечении в больницах, малообеспеченным семьям. За рулем новогодних грузовиков – Санта-Клаусы и новогодние персонажи, в которых перевоплощаются сотрудники компании. Ежегодно «Рождественский караван Coca-Cola» посещает более 70 городов России», — пояснил Александр Филиппенко, коммерческий менеджер Coca-Cola HBC Россия в Перми.

Время движения и маршрут «Рождественского каравана» могут измениться в связи с погодными условиями, дорожной ситуацией и другими факторами. Актуальную информацию о маршруте можно будет посмотреть на сайте www.coca-cola.ru в декабре.

Все новости компаний