Город
  1. Город
 07 декабря 2016, 15:47  

«Дикую автоледи» из Перми лишили водительских прав

«Дикую автоледи» из Перми лишили водительских прав

Суд лишил Анну Ефимову, ставшую известной как «дикая автоледи», водительских прав. Заседание прошло сегодня, 7 декабря, в Мотовилихинском районе. Подсудимая на заседание не явилась, хотя получила письмо с извещением, поэтому приговор был вынесен заочно, - сообщает "АиФ-Прикамье".

Суд лишил женщину права управлением транспортным средством на 1 год и 10 месяцев, а также наложил штраф в размере 30 тысяч рублей. Приговор в законную силу не вступил.

В ноябре Анну Ефимову приговорили к трем месяцам и 20 дням в колонии-поселении. Ранее пермячка была приговорена к ограничению свободы, но регулярно нарушала условия административного ареста. Прокурор ходатайствовал о замене ограничения свободы на более строгий вид наказания. Несмотря на решение суда, «Дикая автоледи» свою вину не признала.

Напомним, пермская автоледи стала известна «благодаря» своему агрессивному поведению на дороге. В мае 2015 года машина Mazda, за рулем которой была женщина, столкнулась с Lexus. Выйдя из авто, девушка нанесла несколько ударов водителю второй иномарки и скрылась с места ДТП. Злоумышленница не имела водительского удостоверения. В отношении Анны Ефимовой было возбуждено уголовное дело по статье «побои, совершенные из хулиганских побуждений». Суд назначил ей наказание в виде административного ареста на 14 суток. Позже выяснилось, что «дикая автоледи» – бывшая спортсменка, ранее она не раз проявляла агрессию на дороге. Кроме того, во время еще одного конфликта девушка несколько ударила мужчину по лицу и ногам. За это суд приговорил ее к восьми месяцам лишения свободы. Недавно Ефимова завела видеоблог, в котором уже успела рассказать о мелком ДТП, за которым последовало избиение женщины-водителя другого авто, пострадавшего в аварии.

Все новости компаний