30 ноября 2016, 10:13   1440

​В эту субботу новогодние предложения на квартиры в центре!

​В эту субботу новогодние предложения на квартиры в центре!

Компания «Талан» подготовила для пермяков настоящий подарок к наступающим праздникам:

3 декабря с 12:00 до 14:00 в «Новом центре» на улице Революции состоится День открытой стройки с уникальными, выгодными предложениями на квартиры!

Как сообщили в компании «Талан», в этот день:

- Покажем больше! Презентация III дома квартала «Новый центр»- Поднимемся выше! В этот день открываем для демонстрации дополнительный этаж.- Забронируем с выгодой! Впервые выгода на квартиры в III доме – до 500 000 рублей!

А также,

- самая полная консультация по техническим вопросам- Все о TRADE IN квартир – консультации по выгодному обмену квартир!- Ипотечные предложения от крупных банков – от 9,9% годовых!

Современный квартал активно строится на улице Революции, напротив ТРК «Семья». Комплекс создается по эксклюзивному проекту мирового архитектурного бюро «AukettSwanke». По мнению экспертов, он идеально вписывается в окружающее пространство города. Статус домов подчеркивает панорамный лифт, скользящий по фасаду. На 23 этаже предусмотрена терраса для отдыха, доступная только жителям.

Особый уровень комфорта в «Новом центре» складывается из сотен деталей: это и интерьер мест общего пользования, и система внутренней безопасности, и удобный подземный паркинг, и благоустройство придомовой территории с полноценным ландшафтным дизайном. Кстати, двор здесь будет свободным от автомобилей. При проектировании придомовой территории, «Талан» учел интересы всех возрастов. Жильцы и гости смогут отдыхать в собственном микропарке с активным многоуровневым озеленением и двигающимися скамейками.

Запишитесь на День открытой стройки по тел.: (342) 299-99-33 и получите выгодное предложение на квартиру!

Мероприятие состоится на строительной площадке «Нового центра» по адресу ул. 25 Октября, 59 (вход со стороны ул. Сибирской)

Подробности и проектная декларация на сайте талан.рф

Все новости компаний