Происшествия
  1. Происшествия
 18 ноября 2016, 14:20  

Пермяк, подозреваемый в изнасиловании девочки, отправлен в СИЗО на два месяца

Пермяк, подозреваемый в изнасиловании девочки, отправлен в СИЗО на два месяца

Сегодня днем подозреваемому в совершении особо тяжкого преступления в отношении 14-летней девочки выбрана мера пресечения, сообщили Business Class в Следственном управлении СК РФ Прикамья. 31-летнему мужчине назначено содержание под стражей на два месяца. Обвинение пермяку пока не предъявлено. Выяснение всех обстоятельств преступления продолжается, следователи проводят сбор и документальную фиксацию доказательств.

Ранее мужчина признался в совершении преступления. В видео краевого МВД, он развернуто ответил на вопрос следователя: «За что вы задержаны?»

– За совершение действий сексуального характера с совершеннолетней. Пришли на балкон, на шестой этаж, я её заманил под предлогом открыть дверь. После чего зашли на балкон, и я совершил действия сексуального характера, – сказал подозреваемый.

Он также признался, что решился на это после употребления наркотического вещества.

11 ноября в подъезде многоквартирного жилого дома по улице Островского злоумышленник напал на девочку. При этом в присутствии ребенка подозреваемый дважды сделал себе инъекцию шприцем с неустановленным веществом. После совершения преступления мужчина скрылся.

Вечером 16 ноября сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого по делу. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Фото: скриншот видео ГУ МВД по Пермскому краю

Все новости компаний