Город
  1. Город
 08 ноября 2016, 18:23  

«Яндекс» зафиксировал на дорогах Перми девятибалльные пробки

«Яндекс» зафиксировал на дорогах Перми девятибалльные пробки

Сервис «Яндекс.Карты» оценивает ситуацию на дорогах Перми в 9 баллов. Наиболее загруженными в центре города являются участок улицы Луначарского (от пересечения с улицей Крисанова до пересечения с улицей Борчанинова), участок улицы Куйбышева (от пересечения с улицей Соловьева до пресечения с улицей Чкалова), отрезок улицы Крисанова (от улицы Ленина до улицы Пушкина).

Также серьезные пробки зафиксированы на улицах Ленина, Чкалова, Борчанинова, Попова, Сибирская, Уральская, Карпинского, Стахановская, Героев Хасана, на Комсомольском проспекте, шоссе Космонавтов, на Колхозной площади (у Центрального рынка),Северной Дамбе и Камском Мосту. Кроме того, ситуация на дорогах осложняется многочисленными ДТП.

Ранее «Яндекс» отмечал «неожиданно плотное движение на героев Хасана». По состоянию на 16:53 загруженность магистрали в центр составляла 7 баллов, что на 3 балла выше обычного.

Об ухудшении погодных условий предупреждало управление МЧС по Пермскому краю. По данным Пермского гидрометцентра, во второй половине дня 8 ноября и ночью 9 ноября по Пермскому краю местами ожидаются гололед, налипание мокрого снега, сильный снег, мокрый снег, усиление восточного, северо-восточного ветра 17-24 м/с, а также метель. МЧС рекомендует по возможности отказаться от дальних поездок и использования личного автотранспорта. Если без машины все же не обойтись, спасатели призывают водителей быть внимательными и осторожными на дорогах, соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.

Теги:
Все новости компаний