Город
  1. Город
 08 ноября 2016, 18:59  

Уровень пробок на пермских дорогах достиг 10 баллов

Уровень пробок на пермских дорогах достиг 10 баллов

Сервис «Яндекс.Карты» оценивает ситуацию на дорогах Перми в 10 баллов. Наиболее загруженными в центре города являются улицы Ленина, Попова, Екатерининская, Борчанинова, Пушкина, 25 октября, Монастырская, Локомотивная и Куйбышева. Частично затруднено движение по Комсомольскому проспекту.

Серьезные пробки и множество ДТП зафиксированы на шоссе Космонавтов. «Загруженность магистрали в область — 6 баллов, что на 3 балла выше обычного» отмечают аналитики «Яндекса». Серьезные трудности с движением также наблюдаются на улице Героев Хасана и частично на улице Чкалова. Затруднено движение по Камскому мосту.

В связи с сильными снегопадами, администрация Перми уже ввела в городе режим повышенной готовности. Ранее об ухудшении погодных условий предупреждало управление МЧС по Пермскому краю. По данным Пермского гидрометцентра, во второй половине дня 8 ноября и ночью 9 ноября по Пермскому краю местами ожидаются гололед, налипание мокрого снега, сильный снег, мокрый снег, усиление восточного, северо-восточного ветра 17-24 м/с, а также метель. МЧС рекомендует по возможности отказаться от дальних поездок и использования личного автотранспорта. Если без машины все же не обойтись, спасатели призывают водителей быть внимательными и осторожными на дорогах, соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.

Теги:
Все новости компаний