Город
  1. Город
 27 октября 2016, 14:10  

В Перми сантехнику предлагают зарплату в 100 тысяч рублей, а коллектору — в 120

В Перми сантехнику предлагают зарплату в 100 тысяч рублей, а коллектору — в 120

Служба исследований Зарплата.ру проанализировала свыше 3,4 тыс. вакансий Перми, чтобы выяснить, какие из них самые высокооплачиваемые. Традиционно большие зарплаты работодатели обещают работникам сфер недвижимости и продаж. Кроме того, большой доход ожидает представителей строительной сферы.

На самую высокую заработную плату в Перми – 300 тыс. рублей – может рассчитывать специалист по переговорам с клиентами. В его обязанности будет входить продажа металлообрабатывающего оборудования, ведение выездных переговоров, проведение презентаций, заключение договоров. Среди требуемых навыков – высокий уровень интеллекта, презентабельный внешний вид.

200 тыс. рублей даже без опыта работы может зарабатывать специалист по работе с недвижимостью. Важно, чтобы кандидат обладал таким качествами, как энергичность, обучаемость и «желание зарабатывать больше своих друзей». Амбициозный и целеустремленный менеджер по продажам со стажем работы от 1 года будет получать 150 тыс. рублей. Такой специалист требуется в компанию, занимающуюся поставками систем видеонаблюдения, контроля доступа, оповещения, охранно-пожарной сигнализации.

Одно из коллекторских агентств ищет специалиста по взысканию задолженности, которому готово платить до 120 тыс. рублей. Задачами работника является установление контакта с должником на досудебной стадии, арест имущества совместно с судебными приставами, ведение ежемесячного отчета, сотрудничество с банком.

На 100 тыс. рублей в Перми месяц может рассчитывать сантехник со стажем работы 3-5 лет. Работодатель ожидает сотрудника с большим желанием работать и зарабатывать.

Замыкают ТОП самых высокооплачиваемых вакансий в Перми: водитель-экспедитор, помощник руководителя со знанием английского и немецкого языков и главный бухгалтер (для работы требуется переезд в Москву). Их оклады — от 70 до 90 тысяч рублей.

Фото: pixabay.com

Все новости компаний