Происшествия
  1. Происшествия
 25 октября 2016, 10:47  

​В Пермском крае водитель иномарки насмерть сбил пешехода

​В Пермском крае водитель иномарки насмерть сбил пешехода

Вчера вечером на дороге Суксун – Поедуги в Пермском крае произошло ДТП, в котором погиб пешеход. Как сообщают в Главном управлении МВД России по Пермскому краю, авария случилась в 18:40 на пятом километре автодороги.

24-летний водитель автомобиля Mitsubishi Lancer допустил наезд на 32-летнего пешехода, последний скончался на месте ДТП от полученных травм. По предварительной информации полиции, мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту данного ДТП и устанавливают все обстоятельства автоаварии.

Стоит отметить, что в середине октября в Березниках на пешеходном переходе мужчину сбили два автомобиля. Он переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу напротив дома №71 по улице Челюскинцев. Когда пешеход прошел примерно половину проезжей части, его сбил неизвестный автомобиль. Мужчина упал на полосу встречного движения, где на обе его руки наехал еще один неизвестный авто и скрылся с места происшествия. С переломами и травмами пострадавшего доставили в больницу.

Все новости компаний