Культура
  1. Культура
 19 октября 2016, 13:35  

В День народного единства в Перми выступит группа «Земляне» за 450 тысяч рублей

В День народного единства в Перми выступит группа «Земляне» за 450 тысяч рублей

В День народного единства, 4 ноября, на Соборной площади перед зданием Пермской галереи выступит известная российская группа «Земляне». Согласно данным опубликованным на сайте госзакупок, праздничное выступление коллектива обойдется Перми в 450 тысяч рублей. Продолжительность составит 40 минут.

Организаторы обязаны оплатить перелет артистов и доставку музыкальных инструментов по маршруту Пермь-Москва и обратно, а также проживание в гостинице не менее трех звезд на семь персон. При встрече принимающая сторона должна предоставить трансфер до гостиницы на микро-автобусе типа «Мерседес», «Форд», «Вольво» или аналогичные (не менее 15 мест). Транспорт должен быть зарезервирован на все время пребывания группы в городе.

«Земляне» — советская и российская рок-группа, один из самых заметных коллективов периода «ВИА» в советской музыке, привнесших элементы рок-музыки на советскую эстраду. Наиболее известные и популярные песни: «Трава у дома», «Каскадёры», «Прости, Земля», «Маленький кораблик», «Путь домой», «Красный конь», «Каратэ», «Взлётная полоса», «Поверь в мечту» и многие другие. Бессменный лидер и руководитель группы Сергей Скачков.
Все новости компаний