Происшествия
  1. Происшествия
 17 октября 2016, 16:58  

​В пермском офисном центре произошел пожар

​В пермском офисном центре произошел пожар

В Перми произошел пожар в шестиэтажном офисном центре по ул. Карпинского, 8а (микрорайон Новоплоский). Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. По их словам, возгорание произошло в помещении на пятом этаже.

«Из окон идет густой черный дым. Люди просят о помощи. К месту следуют все оперативные службы», – пишет один из пользователей. Сообщение о загорании в офисном здании поступило в Главное управление МЧС России по Пермскому краю в 15:07, на место отправились пожарно-спасательные подразделения. Сотрудники офисов, расположенных в центре, эвакуированы. Информации о пострадавших пока нет.

К месту вызова выехали пожарно-спасательные подразделения МЧС в составе 39 человек личного состава и 11 единиц техники. В 15:21 пожар был локализован, а в 15:28 – ликвидирован.

​В пермском офисном центре произошел пожар

Фото: Группа «ВКонтакте» «Подслушано Пермь»


По данным справочника 2Gis, в шестиэтажном здании располагаются 29 организаций. В их числе: транспортно-экспедиционная компания «Автоспецтех», центр проката автомобилей «Авто-Премьер», консультационный центр «База знаний», Инвесткомпания «Дельта-Инвест», медицинский центр «Медиана» и другие.

Фото на главной: Группа «ВКонтакте» «Пермь Активная»

Все новости компаний