Спорт
  1. Спорт
 10 октября 2016, 10:56  

«Никто из «Зенита» и «Спартака» со мной не контактировал», — вратарь ФК «Амкар» Александр Селихов

«Никто из «Зенита» и «Спартака» со мной не контактировал», — вратарь ФК «Амкар» Александр Селихов

Вратарь футбольного клуба «Амкар» Александр Селихов прокомментировал информацию об интересе к себе со стороны «Зенита» и «Спартака». В беседе с корреспондентом ресурса Sports.ru он отметил, что представители питерского и московского клубов с ним не связывались. Об интересе «Зенита» и «Спартака» к его персоне голкипер узнал из СМИ.

«У меня действующий контракт с «Амкаром», и я полностью сосредоточен на выступлениях за пермяков. Хотелось бы поиграть в Европе, очень нравится испанский чемпионат. Что касается российских клубов, то пока не готов ответить на этот вопрос. На протяжении последних нескольких матчей в чемпионате России меня беспокоило повреждение голеностопа. Чувствую боль и дискомфорт, когда бью по мячу. Не полетел с молодежной сборной в Германию, потому что тренеры дали мне время на отдых и восстановление. Надеюсь, что ничего серьезного нет, скоро буду в полном порядке», — рассказал Селихов.

Отметим, что в июне появилась информация, что ФК «Амкар» намерен получить 4 миллиона евро в случае продажи вратаря Александра Селихова. Также в СМИ сообщалось, что «Спартак», который с весны проявляет интерес к Селихову, платить такую сумму пока не готов. Позднее Александр Селихов утверждал, что на текущий сезон останется в пермском клубе.

Фото: fc-amkar.org/ Владимир Шалимов

Теги:
Все новости компаний