Происшествия
  1. Происшествия
 07 октября 2016, 17:45  

​В Перми 30-летний грабитель напал на кассира по доставке пенсий

​В Перми 30-летний грабитель напал на кассира по доставке пенсий

В Кировском районе Перми житель города напал на кассира по доставке пенсий. Инцидент произошел вчера около 10:00 в подъезде жилого дома по ул. Адмирала Ушакова. Об этом сообщают в Главном управлении МВД России по Пермскому краю.

Кассир сообщила сотрудникам дежурной части отдела полиции №3, неизвестный ударил ее по голове и похитил сумку с деньгами. Общая сумма, которую заполучил грабитель, – 30 тысяч рублей. На место преступления незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Стражи порядка произвели осмотр места происшествия, изъяли улики, опросили потерпевшую и возможных свидетелей.

В итоге подозреваемый в хищении был задержан «по горячим следам» нарядами дорожно-патрульной службы полиции и вневедомственной охраны. К совершению преступления оказался причастен ранее неоднократно судимый за кражи, нигде не работающий 30-летний местный житель. Сотрудники полиции изъяли у него похищенную сумку с деньгами.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, сам он помещен в изолятор временного содержания. Следствие по делу продолжается, отмечают в полиции.

Все новости компаний