Город
  1. Город
 27 сентября 2016, 14:13  

В Перми ремонт улицы Юрша завершат к 10 октября

В Перми ремонт улицы Юрша завершат к 10 октября

В Перми начался ремонт дорожного покрытия на улице Юрша, сообщили в городской администрации. На отрезке от улицы Уинской до улицы Макаренко заменят асфальт. Общая площадь отремонтированного участка дороги составит 17,7 тысяч квадратных метров.

Сегодня ночью к работам на участке приступила компания «Дортехинжениринг». Рабочие снимают верхний слой асфальта, после начнется укладка выравнивающего покрытия и восстановление верхних строений колодцев ливневой канализации. Завершающий слой асфальта появится на ул. Юрша к 10 октября.

Отметим, что в выходные подрядчик также снял асфальтовое покрытие на площади Дружбы. В ближайшее время компания «Норстрой» приступит к укладке асфальтобетона на участке. Общая площадь обновленного дорожного полотна составит 4, 5 тысячи кв. метров. Завершить работы планируется до конца текущей недели.

Также в Мотовилихинском районе продолжается ремонт на улицах Ушинского и Уинской. Ремонтные работы по улице Ушинского планируется завершить до середины недели, а улицы Уинской - до 10 октября.

В настоящее время в Перми завершен ремонт на 74 объектах из 86 запланированных на 2016 год, площадь ремонта уже достигла 900 тысяч кв. метров.

В Перми ремонт улицы Юрша завершат к 10 октябряЧитайте также Сквер, скульптуры и павильон для проката велосипедов. Специалисты доработали концепцию реновации улицы Революции вдоль Горьковского парка
Все новости компаний