26 сентября 2016, 09:19

«Молот-Прикамье» крупно уступил во втором домашнем матче подряд

В минувшее воскресенье пермский ХК «Молот-Прикамье» принимал на своей площадке казанский «Барс» и уступил со счетом 0:4. Напомним, первая домашняя игра «молотобойцев» против альметьевского «Нефтяника» завершилась со счетом 1:4.

«Нас сегодня обыграл вратарь команды «Барс». Во втором периоде мы перебросали соперника в три раза, но забили ноль голов. В третьем периоде что-то пытались сделать - ноль голов. В итоге: два домашних матча и один гол. Это ни в какие ворота не лезет. Кроме того ряд хоккеистов у нас... Не знаю о чем они думают и где находятся, но то, что они творят в обороне - после таких матчей их на лед нельзя пускать», - прокомментировал поражение главный тренер пермской команды Марат Аскаров.

«Молот-Прикамье» продолжит домашнюю серию во вторник, 27 сентября. В этот день пермские хоккеисты сыграют против клуба «Саров».