Происшествия
  1. Происшествия
 24 сентября 2016, 17:13  

В Перми двое ограбили цветочный магазин, угрожая продавцу ножницами

В Перми двое ограбили цветочный магазин, угрожая продавцу ножницами

В Мотовилихинском районе Перми двое мужчин ограбили цветочный павильон на ул. Юрша, угрожая продавцу ножницами. По информации ГУ МВД по Пермскому краю, налетчики похитили из кассы лавки 2 тыс. рублей.

Нападение на цветочный магазин произошло 23 сентября около 18:00. Двое неизвестных ворвались в павильон и, угрожая продавцу ножницами, похитили из кассы 2 тыс. рублей. Преступление зафиксировала камера видеонаблюдения, расположенная на соседнем киоске. Полицейские установили личности подозреваемых, и сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленников «по горячим следам». Двое мужчин 37-ми и 39-ти лет водворены в изолятор временного содержания. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье - «Разбой».

Отметим, за последнее время нападение на цветочный магазин не первое преступление, в котором злоумышленники используют ножницы. Так, в апреле 2016 года в Индустриальном районе Перми мужчина, вооруженный ножницами, напал на сотрудницу микрофинансовой организации. Однако женщина не растерялась и оттолкнула преступника. Камеры видеонаблюдения зафиксировали произошедшее, и правоохранители задержали налетчика.

Источник фото – сайт images.freeimages.com

Все новости компаний