Город
  1. Город
 23 сентября 2016, 16:33  

В выходные движение в центре Перми будет ограничено из-за кросса

В выходные движение в центре Перми будет ограничено из-за кросса

В воскресенье, 25 сентября, в Перми пройдет традиционный всероссийский забег «Кросс нации». Маршрут забега будет проходить по четной и нечетной сторонам Комсомольского проспекта, от улицы Белинского до улицы Чкалова. Начало маршрута – от ДК им. Солдатова.

Планируется, что в 11:30 состоится официальная церемония открытия, в 11:45 – «костюмированный забег» на 500 метров. В полдень будут даны старты забегов на тысячу метров, а также – для девочек и мальчиков 2007 года рождения и младше.

Для обеспечения безопасности дорожного движения будет прекращено движение всех видов транспорта с 08:30 до 14:00 на следующих дорогах:

– Комсомольский проспект на участке от улицы Белинского до улицы Чкалова в обоих направлениях, включая перекрестки с улицами Смирнова, Соловьева, Коминтерна и Клары Цеткин;

– улица Белинского, по первой полосе движения от дома №71 до дома №74 на Комсомольском проспекте;

– по улице Смирнова от улицы Героев Хасана до улицы Куйбышева;

– по улице Соловьева от улицы Куйбышева до улицы Героев Хасана;

– по улице Коминтерна от улицы Героев Хасана до Комсомольского проспекта;

– по улице Клары Цеткин от улицы Куйбышева до Комсомольского проспекта.

Кроме того, будет прекращено движение всех видов транспорта с 14:00 до 15:00 на участке Комсомольского проспекта от улицы Смирнова до улицы Коминтерна (в двух направлениях, без ограничения движения по улицам Соловьева и Коминтерна).

Все новости компаний