Город
  1. Город
 06 сентября 2016, 12:13  

В октябре откроется полетная программа из Перми в Паттайю

В октябре откроется полетная программа из Перми в Паттайю

На сайте туропертора Anex открыто бронирование туров из Перми в Паттайю (Таиланд). Перевозка будет осуществляться чартерными рейсами авиакомпании Azur Air. Первый вылет запланирован на 21 октября. С ноября намечено по два-три чартерных вылета в месяц. Полетная программа продлится до 1 мая 2017 года.

Стоимость тура продолжительностью 12 дней с вылетом 21 октября начинается от 83 тыс. рублей на двоих. За эту стоимость предлагается отдых в трехзвездочном отеле без питания.

Полетная программа на другой курорт Таиланда – Пхукет стартует 15 октября и завершится в апреле. Стоимость тура на 11 ночей начинается от 85 тыс. рублей на двоих (питание «только завтраки»).

Первый вылет из Перми в Индию (Гоа) запланирован на 23 октября. Заявленная частота полетов – три раза в месяц. Стоимость тура продолжительностью 11 дней на двоих взрослых начинается от 64 тыс. рублей (без питания). Путевки предлагают туроператоры Coral и Sunmar.

На еще одно азиатское направление – Ветнам чартерные рейсы поставил туроператор Sunmar. Полетная программа продлится с 18 октября по 18 апреля. Стоимость отдыха в Нячанге начинается от 94 тыс. рублей на двоих (13 ночей, без питания).

Теги:
Все новости компаний