В Пермском крае больше суток искали мальчика, который все это время был в гостях у одноклассницы

В Пермском крае больше суток искали мальчика, который все это время был в гостях у одноклассницы

В Пермской крае полицейские нашли мальчика, который ушел из дома и пропал больше чем на сутки. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю, в городе Кизел в отдел полиции обратились родители и сообщили, что пропал их 9-летний сын.

«За день до этого ребёнок ушёл гулять и домой не вернулся. Родственники мальчика искали его самостоятельно, после того, как их попытки не принесли результата, обратились за помощью в органы внутренних дел», – рассказали в пресс-службе ведомства.

На розыск пропавшего был поднят личный состав отдела полиции. Поисковые группы обследовали лесной массив, гаражи, парки, подъезды и подвалы, а также места возможного местонахождения ребёнка.

«Поиск продолжался несколько часов. В результате целенаправленных разыскных мероприятий мальчик был найден. Он находился в гостях у своей одноклассницы», – сообщили в ГУ МВД.

В настоящее время полицейские выясняют причины и обстоятельства произошедшего. Несовершеннолетний передан родителям, его жизни и здоровью ничего не угрожает.

Все новости компаний