Спорт
  1. Спорт
 22 июля 2016, 10:32  

Пермяков, которые поедут на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро, изобразят на почтовых карточках

Пермяков, которые поедут на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро, изобразят на почтовых карточках

В Перми выпустят почтовые карточки с изображениями пермяков-участников российской олимпийской сборной. Макет находится в разработке.

«На карточках будут увековечены Артём Окулов (тяжёлая атлетика), Дарья Муллакаева (плавание), Ксения Чибисова (борьба дзюдо)», - написал на своей странице в Facebook Сергей Филатов, председатель правления Пермского городского общества филателистов.

Сергей сообщил Business Class, что карточки будут выпущены к открытию Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро 5 августа. Заказать их можно будет в офисе на Пермской, 37.

Напомним, ранее сообщалось, что в сборную России на Игры в Рио-де-Жанейро вошли пять представителей Пермского края – Артем Окулов (тяжелая атлетика), Дарья Муллакаева (плавание), Ксения Чибисова (борьба дзюдо), Павел Ивашко и Вера Рудакова (легкая атлетика). Вчера стало известно, что Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) поддерживает решение CAS о недопуске российских легкоатлетов на Олимпийские игры 2016 год. Таким образом пермяки Павел Ивашко и Вера Рудакова не поедут на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро.

Фото: pixabay.com

Все новости компаний