Спорт
  1. Спорт
 16 июля 2016, 16:29  

В Перми пройдут соревнования среди лучших уличных басктеболистов города

В Перми пройдут соревнования среди лучших уличных басктеболистов города

В Перми 21 и 22 июля пройдут соревнования по стритболу. Мероприятие будет посвящено 280-летию со дня основания Мотовилихинского медеплавильного завода.

«В соревнованиях могут принять участие как мужские, так и женские команды. Возраст участников – от 11 лет и старше. Состав команды 3 – 4 человек. Состязания пройдут в трех возрастных категориях: 11 – 13 лет, 14 – 16 лет и от 17 и старше. Игры проводятся на половине баскетбольной площадки с одной корзиной, – рассказали в пресс-службе администрации города. – Команды - победительницы в каждой возрастной группе будут награждены памятным кубком, медалями и дипломом. Все команды - участницы будут награждены также сувенирной продукцией».

Для участия в соревнованиях по стритболу необходимо заполнить заявку на участие и направить на один из следующих адресов: kostrman@mail.ru, kostromin-ayu@gorodperm.ru. Оригиналы заявок необходимо предоставить лично представителям команд в мандатную комиссию.

Состязания будут проводиться в течение двух дней на спортивной площадке школы №114 по ул. Крупской, 92. Справки по телефону 260-44-30.

Все новости компаний