Город
  1. Город
 12 июля 2016, 21:36  

Сухим не пройдёшь!

Сухим не пройдёшь!
В Перми затопило улицы, поломало деревья и парализовало движение. Последствия ливня в фотографиях пользователей соцсетей

В Перми 12 июля вечером прошел сильный ливень с грозой, градом и порывистым ветром. Улицы города оказались затоплены: ливневая канализация не справлялась с потоками воды. По сообщениям очевидцев, вода залила улицу Попова, Комсомольский проспект, Шоссе Космонавтов, улицу Мира, район Гознака и другие. В краевой столице наблюдались многочисленные автомобильные пробки. По данным сервиса Яндекс.Пробки загруженность героев Хасана составила 7 баллов, что на 3 балла выше обычного.

Неожиданно плотное движение наблюдалось на Южном объезде, магистрали к Кунгурской развязке и в центре Перми. На улице Мира из-за сильного ураган и ветра на проезжую часть обрушилось дерево. В результате чего движение на данном участке дороги было парализовано.

Видео: МОЙ ГОРОД — ПЕРМЬ!

Как сообщили очевидцы в социальной сети на улице Краснова на проезжей части образовался провал. Пользователи сети «ВКонтакте» считают, что это следствие отсутствия коллекторной системы и ливневок в городе.

Сухим не пройдёшь!

Осадки в виде града наблюдались в нескольких микрорайонах Перми. По оценкам жителей микрорайона Нагорный, градины были размером 5-7 мм.

Сухим не пройдёшь!

Фото: группа Вконтакте "Мой город - Пермь" / Pavel Olegovich

"Удар молнии в дом на Парковом. Что-то взорвалось", - написал пользователь паблика Вконтакте. Как сообщают пермяки, никто не пострадал.

Видео: Дмитрий Eрмаков

Сухим не пройдёшь!

Сухим не пройдёшь!

Сухим не пройдёшь!

Фото на главной: ВКонтакте/ Подслушано Чернушка

Все новости компаний