Город
  1. Город
 09 июля 2016, 16:17  

Пермская актриса Зоя Бербер присоединилась к флешмобу против насилия #Янебоюсьсказать

Пермская актриса Зоя Бербер присоединилась к флешмобу против насилия #Янебоюсьсказать

Известная пермская актриса Зоя Бербер решила присоединиться к флешмобу, направленному против насилия. Уже несколько дней пользователи социальных сетей рассказывают о пережитых случаях насилия, сопровождая историю хэштегом «Янебоюсьсказать». Начало флешмобу положила украинская общественница Анастасия Мельниченко, рассказав о пережитых случаях насилия и домогательств. По словам Зои Бербер, когда ей было пять лет, ее пытался изнасиловать знакомый ее бабушки.

«К сожалению, это одно из первых, ярких воспоминаний детства. У бабушки был сосед/знакомый/коллега, приходил иногда к ней, а она чаем с плюшками и разговорами его занимала. Был моложе бабушки, возраст моего папы на тот момент, около тридцати. И вот как-то пришёл вновь, все как всегда, вот только неожиданно и бабушка не подготовилась, чайник не поставила и плюшки не испекла.... Встревоженно убежала на кухню. А этот педофил дождался пока она увлечется готовкой, взял меня за шкирку и в дальнюю комнату.... Держит мне руки и говорит: "Будешь кричать..." и что то ещё, но я уже не слушала и орала на весь дом!!!!!» - рассказала Зоя Бербер в своем Instagram.

По словам актрисы, бабушка поверила ей не сразу. «Надеюсь этот флешмоб поможет стать мне смелее, не проходить мимо, когда моя помощь будет нужна», - подытожила актриса.

фото: Instagram Зои Бербер

Все новости компаний