Вероятной причиной смерти пермячки, найденной под мостом, назвали самоубийство

Вероятной причиной смерти пермячки, найденной под мостом, назвали самоубийство

В Перми под Коммунальным мостом обнаружен труп молодой женщины. Информация об инциденте появилась сегодня утром в соцсетях. В краевом Следственном управлении СК России подтвердили информацию. В настоящее время по данному факту сотрудниками ведомства проводится доследственная проверка.

Как предварительно сообщают следователи, падение произошло утром 30 июня. Отрабатывается версия, что женщина по собственно воле свела счеты с жизнью. «Точные причина и время гибели женщины будут известны после получения результатов судебно-медицинской экспертизы», — пояснили в ведомстве.

В настоящее время проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств случившегося, в том числе мотива. По результатам мероприятий будет принято процессуальное решение.

Напомним, что в краевом центре утром 16 июня возле одного из многоэтажных домов на улице Автозаводская прохожие нашли тело 19-летнего жителя Перми. По предварительной информации СУ СК, молодой человек намеренно свел счеты с жизнью.

22 июня в Березниках случайный прохожий спас девушку, пытавшуюся спрыгнуть с 9 этажа жилого дома. Как сообщило издание «Город Березники», мужчина оказался в подъезде еще до приезда спасателей и не дал девушке покончить жизнь самоубийством.

Фото: «Подслушано Пермь»/ Дмитрий Исламов

Все новости компаний