Спорт
  1. Спорт
 30 июня 2016, 13:59  

Нападающий «Амкара» Александр Прудников покинет клуб

Нападающий «Амкара» Александр Прудников покинет клуб

30 июня у нападающего пермского «Амкара» Александра Прудникова закончился контракт с клубом. Соглашение продлено не будет. Как сообщает официальный сайт клуба, в составе «Амкара» Прудников выходил на поле в 44 матчах, забил 7 голов.

Нападающий «Амкара» Александр Прудников покинет клуб

Также стало известно, что 28-летний полузащитник «Амкара» Фегор Огуде продлил соглашение с красно-черными на два года. «Я очень счастлив продолжить карьеру в «Амкаре». Вижу, как меня любят болельщики и руководство Клуба и я хочу отплатить им тем же. Я живу в Перми уже более двух лет и полностью привык к городу. Меня все здесь устраивает, поэтому увидимся в новом сезоне», - прокомментировал подписание соглашения Огуде.

Ранее стало известно о переходе защитника «Амкара» Дмитрия Белорукова в московское «Динамо» и вратаря Романа Геруса в тульский «Арсенал». А у защитника Богдана Бутко закончился срок аренды, и участник Евро-2016 в составе сборной Украины вернулся в донецкий «Шахтер».

Нападающий «Амкара» Александр Прудников покинет клубЧитайте также ТОП голов Дмитрия Белорукова, объявившего о переходе из «Амкара» в «Динамо»
Теги:
Все новости компаний