Спорткомплекс с бассейном для медуниверситета планируют построить за 174 млн. рублей

Спорткомплекс с бассейном для медуниверситета планируют построить за 174 млн. рублей

Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А. Вагнера выступил заказчиком в открытом конкурсе на строительство крытого спортивно-оздоровительного комплекса с 25-метровым плавательным бассейном. Объект разместится на ул. Баумана, 22а. Начальная цена контракта составила 181 млн. 741 тысячу рублей. Финансирование осуществляется за счет субсидий на капитальные вложения и других средств, находящихся в распоряжении вуза.

Участниками подано 2 заявки, обе они соответствовали условиям конкурса. Решением комиссии победителем признано ООО «ЭнергоМонтаж» из Башкортостана. Однако на стадии заключения договора фирма не представила необходимые документы и признана уклонившейся от исполнения контракта.

В настоящее время его планируется заключить со вторым участником - акционерным обществом «Камская долина» с ценовым предложением по конкурсу в 174 млн. рублей.

Отметим, что бассейн будет цельнометаллическим с габаритами 25×16м, с переменной глубиной 1,2×1,8м., с горизонтальными участками дна длиной 5 м. и 6 м. и наклонным участком длиной 14м. По условиям договора комплекс должны построить до конца декабря 2016 г.

Все новости компаний