Город
  1. Город
 11 мая 2016, 09:59  

В новом сезоне «Реальных пацанов» Коля Наумов станет депутатом

В новом сезоне «Реальных пацанов» Коля Наумов станет депутатом

16 мая стартует новый сезон комедийного телесериала «Реальные пацаны». В ситкоме о жизни пермского«пацана» Коляна и его друзей - Антохи и Вована появится новая сюжетная линия, посвященная политике.

Как сообщается на сайте телеканала ТНТ, в новых сериях «с Николая Наумова снимают условный срок и впервые за последние шесть лет он оказывается в условиях настоящей свободы. На этом история простого пермского пацана Коляна Наумова заканчивается, и начинается новая — история взрослого, ответственного, уверенного в себе человека, кандидата в депутаты Николая Александровича Наумова».

Новоиспеченный кандидат благодаря финансовой помощи Сергея Ивановича Оборина, моральной поддержке Вована, Антохи и Леры, а также силами пиарщицы Олеси Геннадьевны будет строить политическую карьеру.

«По моему мнению, новая тема вполне уместна в сериале. Ведь он жизненный. И в реальности мы также голосуем, выбираем депутатов. Причем, в «Реальных пацанах» ведь не только высмеиваются какие-то темы, персонажи. Мы заставляем зрителя поразмышлять над тем, что не стоит опрометчиво вмешиваться в то, в чем ты совсем не разбираешься», - прокомментировала актриса Зоя Бербер, которая играет Леру, ресурсу b-m.info «стремление к власти» своего супруга по сериалу - Коли Наумова.

Фото: realniepazany.tnt-online.ru

Все новости компаний