​У торгового центра «Зельгрос» в Перми сменился застройщик

​У торгового центра «Зельгрос» в Перми сменился застройщик

Как стало известно Business Class, у торгового центра «Зельгрос» по ул. Карпинского, 115а в Перми, сменился застройщик. Им стало ООО «Микотранс», согласно открытым данным, компания зарегистрирована в Москве. 14 апреля 2016 года городской департамент градостроительства и архитектуры выдал новое разрешение на строительство торгового объекта в связи с уточнением технико-экономических показателей и сменой застройщика.

Напомним, в 2015 году разрешение на строительство торгового центра «Зельгрос» с парковкой и сопутствующей инфраструктурой по адресу ул. Карпинского, 115а получило ООО «Еврогруп Имобилиен».

Отметим, что по соседству расположится гипермаркет строительных материалов «ОБИ» - по адресу ул. Карпинского, 115б. Разрешение на строительство ТЦ «ОБИ» с наземной парковкой и сопутствующей инфраструктурой получило ООО «Управление активами Пермь» 19 марта 2015 года. Площадь нового гипермаркета составит 14,251 тыс. кв.м. ранее сообщалось, что, согласно планам ритейлеров, оба объекта будут сданы в 2016 году.


Читайте также:

Источник фото: Фото - selgros.hs0.ru

Все новости компаний