Культура
  1. Культура
 10 мая 2016, 09:47  

Теперь и в Перми: девушек на высоких каблуках бесплатно пустят на выставку Ван Гога

Теперь и в Перми: девушек на высоких каблуках бесплатно пустят на выставку Ван Гога

14 и 15 мая все девушки на каблуках выше 10 см в сопровождении кавалера смогут бесплатно посетить проходящую в Перми выставку «Ван Гог. Ожившие полотна». Высоту каблука можно будет замерить на входе в выставочное пространство на специальном стенде.

Впервые акция прошла на выставке «Ван Гог. Ожившие полотна» в Москве. Большой резонанс вызвало упоминание выставки Сергеем Шнуровым в клипе «Экспонат» группировки «Ленинград», где молодая девушка стремится попасть на выставку Ван Гога и непременно в туфлях с красной подошвой, знаменитых «лабутенах». За два дня активности в Москве выставку успели посетить более 4 тысяч человек, затем с огромным успехом акция прошла в Новосибирске, теперь настал черед Перми.

Теперь и в Перми: девушек на высоких каблуках бесплатно пустят на выставку Ван ГогаСправка Business Class Мультимедийная выставка «Ван Гог. Ожившие полотна» по-новому рассказывает о трагической жизни и творчестве художника, делая акцент на ключевых работах великого голландца. Посетители могут детально изучить загадочные звездные ночи, японские мотивы и экспрессивные французские пейзажи позднего периода. Под аккомпанемент классической музыки 400 самых знаковых картин Ван Гога представлены на огромных экранах на выставочной площади более 1500 кв. м.
Все новости компаний