Происшествия
  1. Происшествия
 28 апреля 2016, 10:00  

В Пермском крае автобус при движении задним ходом сбил пятилетнюю девочку

В Пермском крае автобус при движении задним ходом сбил пятилетнюю девочку

В Лысьвенском районе Пермского края 38-летний мужчина, находившийся за рулем маршрутного автобуса, сбил 5-летнюю девочку. Инцидент произошел днем 27 апреля на одной из улиц в поселке Калинино. По предварительной версии, озвученной правоохранительными органами, водитель транспортного средства не заметил ребенка при движении задним ходом.

Ребенок получил множественные травмы. С места происшествия девочку увезли на «скорой» в больницу. Сотрудники полиции ведут проверку.

Напомним, ранее Госавтоинспекция просила откликнуться очевидцев ДТП, произошедших в Перми в апреле, в которых пострадали дети. 16 апреля на ул. Борчанинова водитель неустановленного автомобиля сбил 16-летнего велосипедиста. 18 апреля в Свердловском районе ВАЗ-11113 сбил мужчину и 3-летнюю девочку. На следующий день на ул. Чистопольская водитель легковой машины при движении задним ходом допустил наезд на 9-летнего мальчика, также на ул. Ленина при столкновении двух автобусов пострадал 16-летний пассажир. 20 апреля на ул. Революции водитель автомобиля «Митсубиси Лансер» сбил 12-летнего мальчика, которого с места ДТП увезли на «скорой». Информация очевидцев необходима ГИБДД для установления личностей скрывшихся водителей и обстоятельств ДТП.

Все новости компаний