27 апреля 2016, 13:30   1997

Молодые пермяки завоевали Кубок КВН Президента «ЛУКОЙЛа»

Молодые пермяки завоевали Кубок КВН Президента «ЛУКОЙЛа»

Сборная команда молодых специалистов Группы организаций «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае завоевала Кубок Президента Компании по КВН. В соревнованиях весёлых и находчивых приняли участие 11 команд, игроки которых приехали в столицу практически из всех регионов, где работает Компания, включая зарубежные территории.

Игры КВН «ЛУКОЙЛ расширяет границы» прошли в Москве в рамках III Форума молодых работников, а сам Кубок Президента Компании вручался впервые. Его получила сборная команда из Перми. В 2013 году юмористы из Прикамья в другом составе тоже становились победителями игр КВН.

III Форум молодых работников организаций Группы «ЛУКОЙЛ» проходил в Москве с 17 по 20 апреля. В рамках мероприятия прошли круглые столы с участием руководителей Компании и кубок Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» по КВН. В завершении Вагит Алекперов наградил работников, внесших весомый вклад в развитие молодёжного движения Компании. Благодарность Президента ПАО «ЛУКОЙЛ в столице получила специалист 1 категории Отдела поставок и реализации нефти, газа и прочих услуг Екатерина Дворянинова. С 2012 по 2015 годы она возглавляла Региональный Совет молодых специалистов Пермского края.

Молодые пермяки завоевали Кубок КВН Президента «ЛУКОЙЛа»

Все новости компаний