Город
  1. Город
 25 апреля 2016, 19:02  

Администрация Перми оценила содержание городских фонтанов в 6,8 млн рублей

Администрация Перми оценила содержание городских фонтанов в 6,8 млн рублей

МКУ «ПЕРМБЛАГОУСТРОЙСТВО» проводит электронный аукцион на содержание городских фонтанов. Согласно конкурсной документации, начальная (максимальная) цена контракта составляет 6,8 млн рублей. Эти средства планируется привлечь из городского бюджета.

В перечень объектов входит 11 фонтанов на территории Перми. Согласно техническому заданию, в перечень работ входят подготовка фонтана, технологического помещения и оборудования к эксплуатации в летний период, обследование конструкции и оборудования, проверка и восстановление электропроводки, систем водоподведения и водоотведения. А также установка насосного оборудования, форсунок, прожекторов, иллюминации, фильтров, наружных пультов управления, проверка работоспособности установленного оборудования и его регулировка. Кроме того техническое задание предусматривает охрану и уборку объектов, а также подготовку фонтанов к зимнему периоду. Фонтаны эксплуатируются в рабочем режиме с момента заключения контракта по 30 сентября 2016 года.

Участниками закупки могут быть только субъекты малого предпринимательства, социально ориентированные некоммерческие организации. Заявки на аукцион принимаются до 15 мая 2016 года. Провести конкурс планируется 19 мая.

Все новости компаний