Политика
  1. Политика
 15 апреля 2016, 19:36  

В Прикамье зарегистрированы 57 новых участников праймериз «Единой России»

В Прикамье зарегистрированы 57 новых участников праймериз «Единой России»

Сегодня, 15 апреля, состоялось заседание Регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования на выборах в Законодательное Собрание Пермского края, - сообщает пресс-служба партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Прикамье.

Региональный оргкомитет принял решение продлить сроки выдвижения участников предварительного голосования, претендующих на вхождение в общую часть списка по единому краевому избирательному округу до 23 апреля.

Кроме этого участники заседания признали утратившими статус участника предварительного голосования на выборах в краевое Законодательное Собрание председателя ТОС «Вышка-2» Антонину Тухфятуллову по одномандатному избирательному округу №8 и председателя Координационного совета сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Бориса Шакулю по одномандатному избирательному округу №1 и по единому краевому избирательному округу – региональная группа Кировская №1. Решение Регионального оргкомитета было принято на основании заявлений поступивших от Антонины Тухфятулловой и Бориса Шакули.

Кроме того, Региональный оргкомитет решил зарегистрировать еще 57 участников предварительного голосования. Отметим, что теперь на праймериз зарегистрировано уже 57 участников.

Список зарегистрированных участников можно посмотреть на сайте регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Все новости компаний