Политика
  1. Политика
 14 апреля 2016, 15:12  

Александр Телепнев передумал баллотироваться в Госдуму

Александр Телепнев передумал баллотироваться в Госдуму

Как стало известно Business Class, депутат краевого парламента Александр Телепнев подал в оргкомитет по проведению праймериз «Единой России» по выборам в Госдуму заявление об отказе участвовать в предварительном голосовании. Источник в партии данную информацию подтвердил.

«Перед тем как принять решение, я поездил по территории, изучил проблемы жителей округа, связанные с провалом в Березниках, с вопросами ЖКХ. Кроме того, провел социологическое исследование, также оценил возможности других кандидатов в округе. В результате принял решение снять свою кандидатуру с праймериз в Госдуму и сосредоточить свои силы на выборах в Заксобрание», - рассказал «bc» политик. При этом он пояснил, что уже подал заявление на участие в предварительном голосовании «Единой России» по выборам в краевой парламент по округу №11.

Напомним, Александр Телепнев планировал участвовать в праймериз по выборам в Госдуму по одномандатному избирательному округу № 61. Основными кандидатами в округе считаются действующий депутат Госдумы Валерий Трапезников и вице-президент «Опоры России» Дмитрий Сазонов.

Все новости компаний