02 апреля 2016, 21:22

Встреча «Амкара» с «Кубанью» закончилась ничьей

Сегодня, 2 апреля, в рамках 22-го тура пермский «Амкар» на выезде встретился с ФК «Кубань». Встреча закончилась со счетом 1:1.

Счет в матче открыли хозяева поля – гол забил Евгений Селезнев на 42 минуте. На 65 минуте счет сравнял нападающий «Амкара» Алексей Прудников. Стоит отметить, что с момента выхода Прудникова на замену до гола прошло всего две минуты. В результате игра закончилась со счетом 1:1.

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев после матча в эфире телеканала «Наш футбол» отметил, что ничья – неплохой результат. «Ничья - нормальный результат в выездном матче. «Кубань» играла боевито, было непросто добыть одно очко. По реальным моментам «Амкар» был чуть ближе к победе, но результат может считаться закономерным», - сказал наставник «красно-черных».

По итогам игры «Амкар» временно поднялся на девятую строчку в турнирной таблице.