Политика
  1. Политика
 11 марта 2016, 12:10  

Дмитрий Медведев планирует посетить Пермь в конце марта

Дмитрий Медведев планирует посетить Пермь в конце марта

В ближайшее время премьер-министр России Дмитрий Медведев в рамках рабочего визита посетит краевую столицу. Предполагается, что глава правительства примет личное участие в обучающем семинаре участников партийных праймериз «Единой России». Об этом сообщил «Коммерсант» со ссылкой на секретаря генсовета партии, вице-спикера Госдумы Сергея Неверова.

Планируется, что семинар единороссы проведут в конце марта - начале апреля. Во всех регионах премьер проведет встречи с партактивом. Как сообщил г-н Неверов, помимо Перми Медведев посетит Кузбасс, «для обсуждения вопросов развития угольной отрасли».

Напомним, на минувшей неделе в Москве состоялась рабочая встреча председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева и губернатора Пермского края Виктора Басаргина. В ходе встречи обсуждались вопросы социально-экономического развития региона и реализации в Прикамье политики импортозамещения.

Премьер-министр страны высоко оценил импортозамещающие программы, реализуемые в регионе под контролем губернатора, а также стороны обсудили планы посещения предприятий Пермского края, с которыми руководством региона были заключены специнвестконтракты. В ходе встречи Дмитрий Медведев и Виктор Басаргин также обсудили разработку масштабного проекта в сфере туристического развития региона - «Пермь Великая».

Все новости компаний