Спорт
  1. Спорт
 09 марта 2016, 10:52  

Гаджи Гаджиев: Матч со «Спартаком» будет чрезвычайно сложным

Гаджи Гаджиев: Матч со «Спартаком» будет чрезвычайно сложным

Главный тренер пермского «Амкара» Гаджи Гаджиев поделился впечатлениями от игры с махачкалинским «Анжи» и рассказал о предстоящей встрече с московским «Спартаком».

Напомним, 7 марта «Амкар» на выезде обыграл «Анжи» со счетом 1:0. «Матч получился очень тяжелым, - признался Гаджиев в интервью пресс-службе клуба. - Футболисты отдали игре все силы. Второй тайм для нас получился очень тяжелым. Надо добавлять. Мне кажется, мы можем играть лучше, и матч с «Динамо» по качеству был лучше. Может быть, сказалась ранняя замена Огуде. Может быть, поле после дождя оказалось мягче, чем то поле, на котором мы обычно играем».

Победа в Махачкале позволила «Амкару» остаться на 10-й строчке в турнирной таблице. Очередной матч пермская команда также проведет на выезде против московского «Спартака», занимающего 7-е место. По мнению Гаджиева, матч с московской командой будет «чрезвычайно сложным», поскольку «Спартаку» необходимо реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение от ЦСКА. Игра состоится в субботу, 12 марта, на московской «Открытие Арене».


Читайте также:

Кто на новеньких? «Амкар» представил «свежих» футболистов перед матчем с «Динамо»

Теги:
Все новости компаний