Политика
  1. Политика
 03 марта 2016, 17:37  

В Прикамье проходят пикеты коммунистов в поддержку проекта «Кандидат КПРФ»

В Прикамье проходят пикеты коммунистов в поддержку проекта «Кандидат КПРФ»

В Пермском крае проходит серия пикетов, организованных местным отделением КПРФ, направленных на привлечение в партию новых кадров.

Благодаря «полевой работе» коммунистов в более, чем 20 городах и районах Пермского края жители узнали о проекте «Кандидат КПРФ» и тех возможностях, которые предоставляет партия. Непосредственные участники пикетов рассказывают, что люди на улице проявляют заметный интерес к программе. «Приятно удивила положительная реакция пермяков. Люди действительно хотят участвовать в политической жизни края. Основной нашей целевой аудиторией являются молодые и активные люди в возрасте от 18 до 40 лет и больше», - рассказал организатор пикета в Перми Сергей Аристов. По его словам, участники акции в среднем за один пикет раздают около 600 листовок.

Кроме того, за период проведения пикетов в Пермском крае за восемь дней было собрано более 200 заявок на участие в проекте.

В рамках проекта «Кандидат КПРФ» любой желающий участвовать в политических кампаниях может зарегистрироваться на сайте кандидаткпрф.рф. После чего потенциальный кандидат примет участие в образовательной программе, подготовит и защитит собственную избирательную кампанию. По итогам конкурса деятельность участников проекта оценит оргкомитет.

Все заявившиеся смогут принять участие в мастер-классах и лекциях коммунистов из других регионов страны с опытом реализации собственных проектов и победы в избирательных кампаниях.После этого в соответствии с условиями Положения проекта каждый сможет организовать и провести встречи с населением, собрать подписи в пользу собственной инициативы. В КПРФ заинтересованы в том, чтобы как можно больше участников было вовлечено в процесс решения конкретных проблем.

Теги:
Все новости компаний