​В Перми откроется второй магазин испанской марки Mango

​В Перми откроется второй магазин испанской марки Mango

Как стало известно Business Class, в Перми откроется второй магазин испанской марки Mango. Он разместится в ТРК «СпешиLove». Об этом «bc» рассказали в агентстве недвижимости «Ника» (занимается подбором арендаторов ТРК) и добавили, что договор с оператором подписан.

«Сейчас ведутся проектные работы, поэтому точную дату открытия магазина сказать невозможно. В ТРК «СпешиLove» ритейлер планирует открыть магазин, в котором будут представлены все три линейки: женская, мужская и детская», – добавили в АН «Ника». Отметим, что сегодня в Перми работает только один магазин бренда Mango (в ТРК «Семья»), в нем – только женская одежда.

Напомним, осенью 2014 года в Перми закрылся первый брендовый магазин Mango на Комсомольском проспекте, в начале 2015 годаотдел испанской одежды прекратил работу и в ТРК «Семья». Тогда в УК «ЭКС» (управляет ТРК) отмечали, что намерены сохранить площадку за этим брендом. В июле 2015 года стало известно, что франчайзи стала Fashion look group, представляющая группу компаний «ЭКС».

Все новости компаний