Город
  1. Город
 23 февраля 2016, 13:27  

Власти Перми ищут волонтеров для празднования Дня Победы

Власти Перми ищут волонтеров для празднования Дня Победы

Власти Перми начинают сбор заявок от желающих участвовать в торжественном прохождении войск 9 мая на Октябрьской площади. Как сообщают в пресс-службе Пермской гордумы, стать волонтерами празднования 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне могут молодые люди от 16 лет.

«Если вы имеете актерские и хореографические данные и навыки, то можете стать участником театрализованной части пролога, предшествующего торжественному прохождению войск Пермского гарнизона на Октябрьской площади», - рассказали в городской думе. Для этого пермские юноши и девушки должны отправить свое резюме с указанием опыта творческой деятельности и выступлений, а также фотографию в полный рост на е-mail: kpo.perm@yandex.ru. В теме письма надо указать, что это заявка на участие в прологе. К участию допустят кандидатов, прошедших конкурсный отбор и посетивших не менее 10 репетиций.

Также открыт набор волонтеров для помощи в организации и проведении парада. Для «новобранцев» состоятся специальные обучающие семинары и мастер-классы. Необходимо заполнить анкету волонтера и выслать ее на e-mail: volonter.perm@gmail.com.

Все новости компаний