12 февраля 2016, 10:01   1686

Западно-Уральский банк Сбербанка России предлагает корпоративным клиентам бесплатное открытие расчетного счета

Западно-Уральский банк Сбербанка России предлагает корпоративным клиентам бесплатное открытие расчетного счета

В Западно-Уральском банке Сбербанка России проходит промо-акция, в рамках которой корпоративные клиенты могут бесплатно открыть расчетный счет в рублях.

В период с 1 сентября 2015 г. по 29 февраля 2016 г. корпоративные клиенты Сбербанка, имеющие действующие договоры на услуги торгового эквайринга и/или на реализацию проектов по выплате заработной платы, могут воспользоваться льготными условиями открытия расчетного счета. Счет можно зарезервировать дистанционно с помощью услуги «Онлайн-резервирование расчетного счета» и затем в течение пяти дней обратиться офиса банка с необходимым пакетом документов.

Расчетный счет может быть также бесплатно открыт и для новых клиентов, которые впервые заключают договоры на торговый эквайринг и зарплатный проект.

За 2015 год в Западно-Уральском банке ПАО Сбербанк корпоративными клиентами открыто более 23 тысяч расчетных счетов. Причем в последние месяцы растет популярность услуги «Онлайн-резервирование расчетного счета». По итогам января 100% счетов были открыты без посещения офиса банка в режиме «онлайн». Услуга предоставляется круглосуточно 7 дней в неделю.

Резервирование расчетного счета осуществляется на сайте Сбербанка и занимает не более 10 минут. Сервис обеспечивает направление по SMS и e-mail клиенту реквизитов зарезервированного счета, который можно использовать в работе с партнерами по бизнесу для заключения договорных условий. В течение пяти дней клиент должен подойти в банк с документами.

Все новости компаний