11 февраля 2016, 08:59

«Амкар» проиграл южнокорейскому «Сувону»

10 февраля пермский «Амкар» провел первый контрольный матч на сборах в Испании. Соперником стал четырехкратный чемпион Южной Кореи «Сувон». Пропустив два гола под занавес первого тайма, пермяки смогли отыграть только один мяч, отличился Георгий Джикия. Итог встречи – 1:2 в пользу южнокорейской команды.

«Амкар» проиграл южнокорейскому «Сувону»Гаджи Гаджиев главный тренер ФК «Амкар»Касательно борьбы, настроя, у меня нет замечаний, футболисты отдаются полностью и в тренировках и в игре. Во втором тайме мы имели значительное преимущество, играли до конца, могли и сравнять и даже выиграть. Несмотря на счет, считаю, что как контрольная игра она удалась.

Стоит отметить, что на первых сборах в Арабских эмиратах «красно-черные» встречались с другим именитым южнокорейским клубом – «Чонбук Хенде Моторс». Игра закончилась со счетом 1:1.