Город
  1. Город
 25 января 2016, 13:04  

Конкурс на разработку проекта здания Центра фигурного катания в Перми отменен

Конкурс на разработку проекта здания Центра фигурного катания в Перми отменен

Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края отменило прием заявок на конкурс на выполнение проектно-изыскательских работ для строительства Регионального центра по фигурному катанию на коньках. Причины отмены закупки в министерстве комментировать отказались.

Напомним, конкурс был объявлен детско-юношеской спортивной школой Олимпийского резерва по базовым и олимпийским видам спорта «Старт» в начале декабря. Начальная (максимальная) цена контракта на выполнение работ составила 9 млн рублей. Оплачивать работы планировалось из краевого бюджета. Заказчиком закупки выступало Министерство физической культуры, спорта и туризма Пермского края. Проект планировалось подготовить до 31 июля 2016 года.

Согласно конкурсной документации, строительство предполагалось в Дзержинском районе Перми по адресу ул. Шпальная, д.4. Предельная стоимость строительства - не более 400 млн рублей. Здание центра, согласно техническому заданию, должно было состоять из ледового поля со зрительскими трибунами и двухэтажного административно-бытового корпуса и технического этажа.

Все новости компаний