Происшествия
  1. Происшествия
 21 января 2016, 15:49  

По подозрению в убийстве 10-летнего мальчика в Лысьве задержан его отец

По подозрению в убийстве 10-летнего мальчика в Лысьве задержан его отец

СУ СКР по Пермскому краю возбудило уголовное дело по факту убийства в Лысьве 10-летнего мальчика. По подозрению в совершении тяжкого преступления в отношении ребенка, которого искали несколько дней, задержан его отец.

Заявление о безвестном исчезновении ребенка поступило 18 января. В ходе проведенной проверки криминалистам удалось обнаружить тело мальчика с признаками насильственной смерти.

По данным следствия, в собственном доме на почве личных неприязненных отношений подозреваемый убил 10-летнего сына, перетащил тело ребенка к пруду, расположенного в городе Лысьва, и утопил. Сегодня следователь обратится в суд с ходатайством о заключении предполагаемого преступника под стражу, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

В настоящее время проведён осмотр места происшествия, допрошены свидетели, назначены и проводятся необходимые судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается. Следственное управление благодарит волонтеров и жителей города Лысьвы, которые активно участвовали в поисках мальчика.

Все новости компаний