Политика
  1. Политика
 18 января 2016, 17:30  

Виктор Басаргин перенес сроки ежегодного послания

Виктор Басаргин перенес сроки ежегодного послания

Губернатор Пермского края Виктор Басаргин выступит с ежегодным посланием к Законодательному собранию 18 февраля. В связи с командировкой руководителя региона было принято решение перенести сроки. Об этом в своем блоге сообщил председатель Заксобрания Пермского края Валерия Сухих.

Виктор Басаргин перенес сроки ежегодного посланияСухих Валерий АлександровичПредседатель Законодательного собрания Пермского края,доктор экономических наук«Предполагалось, что основной темой январской встречи депутатского корпуса станет ежегодное послание губернатора Пермского края. В связи с командировкой руководителя региона, им принято решение перенести одно из главных политических событий года на следующее пленарное заседание. Планируется, что губернатор обратится к краевым парламентариям 18 февраля», - пишет г-н Сухих в своем блоге.

Стоит отметить, что изначально выступление планировалось провести еще конце декабря, однако оно было перенесено на 21 января. Это послание будет уже третьим по счету для Виктора Басаргина в должности главы региона.

Все новости компаний