Спорт
  1. Спорт
 10 января 2016, 11:48

Уроженец Прикамья Евгений Гараничев стал девятым на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Уроженец Пермского края Евгений Гараничев пришел к финишу девятым в гонке преследования на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге.

Как сообщает «Р-Спорт», гонку преследования выиграл австриец Симон Эдер. Вторым финишировал лидер общего зачета Кубка мира француз Мартен Фуркад. Тройку призеров замкнул чех Михал Шлезингр. Максим Цветков занял 17-е место, Антон Шипулин - 24-е, Дмитрий Малышко - 36-е, Матвей Елисеев - 38-е, Алексей Слепов - 51-е.

Сегодня, 10 января, программа четвертого этапа Кубка мира в Рупольдинге у биатлонистов завершится масс-стартом.